В гостях у Олыся

14 июля мы отправились на увлекательное приключение в этнокультурный парк села Ыб. Нас ждала новая программа, во время которой мы неожиданно встретились с духами Коми мифологии.

Соревнования Специальной Олимпиады Республики Коми по бочче

Соревнования Специальной Олимпиады Республики Коми по бочче состоялись 12 июля на базе ГБУ РК "Эжвинский ПНИ".

Экскурсия в зоопарк

10 июля получателей социальных услуг радужно встретил зоопарк ГУДО РК «РЦЭО».

"Завалинка 2018"

7 июля в день Ивана - Купала мы присутствовали на концерте юбилейного фестиваля народной песни "Завалинка 2018" в селе Выльгорт.

Эстафета "Купальские забавы"

Ивана Купала – праздник, дошедший к нам еще с древних времен, загадочный и мистический, но в то же время разгульный, живой и веселый.

Досуговая программа на улице «Семицветик»

Совместно с людьми пожилого возраста мы собирали волшебный цветок. Каждый лепесток имел свой цвет с заданиями, которые предстояло выполнить.

Сплав на катамаранах по реке Вычегда

Ежегодно летом для ребят организуется увлекательное спортивное мероприятие – сплав на катамаранах. Участники ждут его с нетерпением весь год и готовятся к нему заранее.

Поэтические зарисовки "Ах, лето красное!"

На июньском заседании клуба «Открытая книга» библиотекарь Татьяна Павловна рассказала нам интересные факты о лете.

Цветочный микс

В один из теплых июньских вечеров состоялось мероприятие, посвящённое лету.

Опрос по оценке качества условий оказания услуг ГБУ РК "Сыктывкарский ПНИ"

Предлагаем пройти опрос о качестве условий оказания услуг в ГБУ РК "Сыктывкарский ПНИ"