Снятие карантина

В "Отделении милосердия № 1 на 85 койко-мест" ГБУ РК "Сыктывкарский ПНИ" с 20.04.2018 сняты карантинные мероприятия.

Карантин в отделении милосердия № 1

В связи с неблагополучной эпидемической ситуацией по кишечным инфекциям на территории МО ГО "Сыктывкар" с 13 апреля 2018 года в "Отделении милосердия № 1 на 85 койко-мест" ГБУ РК "Сыктывкарский ПНИ"введены карантинные мероприятия.

2 апреля – праздник «Смейтесь на здоровье»

День смеха традиционно в учреждении – это праздник шуток, веселых игр и забав.

Снятие карантина

В ГБУ РК "Сыктывкарский ПНИ" карантин по гриппу и ОРВ снят со 2 апреля.

Трагедия в Кемерово

Соболезнуем родным и близким в связи с трагедией в г. Кемерово 25 марта 2018 года.

Концерт «С любовью к Вам»

Концерт «С любовью к Вам» прошел 16 марта на сцене учреждения для получателей социальных услуг.

Весенняя поделка «Семейка аистов из ватных дисков»

Один из признаков весны – перелетные птицы, возвращающиеся в родные края. Приближают наступление весны и наши получатели социальных услуг отделения Милосердия.

Карантин!

С 14 марта в ГБУ РК "Сыктывкарский ПНИ" объявлен карантин, введены карантинные и ограничительные мероприятия.

"Для милых дам"

Праздничное мероприятие прошло накануне Международного женского дня.

Программа «Прекрасная из женщин»

8 Марта - праздник весны и всех женщин на планете. Получатели социальных услуг отметили наступающий праздник песнями, веселой сценкой и разнообразными играми.