Фестиваль "Поверь в себя"
   Республиканские мероприятия, будь то спортивные или культурные, в первую очередь привлекают ребят возможностью увидеться со своими друзьями и показать свое мастерство. Так получилось и на фестивале, который состоялся 2 декабря В Эжвинском ДКБ. Зал был полон участников и зрителей из разных районов республики. Здесь были показаны лучшие номера из репертуара артистов – особых людей. Наши ребята показали юмористическую пантомиму «Семечки», которую исполнили Мартюшева Татьяна и Попов Виталий под руководством Смирновой Валерии Вячеславовны. Зрители провожали их продолжительными аплодисментами.

На концерте также были подведены итоги выставки творчества лиц с ограниченными возможностями «Мир моими глазами», которая проходила в «Эжвинском центре коми культуры». Работа Смольникова Пети в технике мокрого валяния «Кукольный театр по сказке «Теремок» (руководитель Шмындина Татьяна Степановна) была удостоена специального приза.