Мастер-класс по изготовлению берестяной звездочки

Клиенты нашего интерната – позитивные и творческие люди. Несмотря на различные недуги, они активно участвуют в кружках по интересам, с удовольствием передают свой опыт другим людям.

Так. в рамках акции «Весна без границ», организованной 28 мая сотрудниками библиотеки им. Л. Брайля, ребята провели мастер-класс по изготовлению берестяной звездочки.

В Акции так же приняли участие представители общественных организаций инвалидов, творческие коллективы Дома развития культуры и искусства, студенты Коми республиканского колледжа культуры им. В. Т. Чисталева, волонтеры объединения «Свет добра» СыктГУ им. Питирима Сорокина, театр особых людей «Радость моя».

Несмотря на не совсем весеннюю погоду, мероприятие прошло весело и интересно, а все желающие ушли с поделками, изготовленными своими руками.