Независимая оценка качества оказания услуг

Общая информация Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми

Независимая система оценки качества работы организаций социальной сферы в сфере социального обслуживания
(более подробно - http://mintrudsoc.rkomi.ru/page/11608/ )

С результатами независимой оценки организации можно также ознакомиться, пройдя по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list . Для ознакомления с результатами необходимо выбрать вкладку «Социальное обслуживание», в поле «Субъект РФ» выбрать Республика Коми, навести курсор на Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми и перейти по вкладке «Результаты независимой оценки»

Результаты независимой оценки (по состоянию на 19.07.2016 по данным за 2015 год), уточнение - 04.12.2017.
Оценка проведена: Общественный совет при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми

Рейтинг в группе «Организации стационарной формы обслуживания»

• 221 место в Российской Федерации  среди 3066 организаций
  • 2 место в Республике Коми среди 40 организаций

Руководство по качеству социального обслуживания получателей социальных услуг ГБУ РК «Сыктывкарский ПНИ» (утв. приказом ГБУ РК "Сыктывкарский ПНИ" от 24.03.2017 № 67-д)

Независимая оценка качества оказания социальных услуг
в ГБУ РК "Сыктывкарский ПНИ"

2017 г.

• Порядок проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания Республики Коми,  в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми (утв. решением Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, протокол от 29.04.2016 № 2)
    Скачать документ
  • Перечень организаций социального обслуживания Республики Коми, подлежащих проведению независимой  оценки качества оказания услуг в 2017 году (Приложение 58 к Протоколу заседания Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми от 05.12.2016 г. № 5)
    Скачать документ

• Результаты анкетирования потребителей социальных услуг организаций социального обслуживания, прошедших независимую оценку качества работы в 2017 году
    Скачать документ

• Сводная информация о рейтингах организаций по типам организаций, прошедших независимую оценку качества оказания услуг в 2017 году
    Скачать документ

• Предложения Общественного совета по улучшению качества деятельности ГБУ РК «Сыктывкарский ПНИ» по итогам проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году

2015 г.

• Порядок проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания Республики Коми, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство труда и социальной защиты Республики Коми (утвержден 22 апреля 2015 г.)
    Скачать документ

• Результаты анкетирования потребителей услуг по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг ГБУ РК «Сыктывкарский ПНИ»
    Скачать документ

• Сводная таблица результатов независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания Республики Коми
    Скачать документ

• Рейтинг психоневрологических интернатов по уровню качества оказания услуг
  • Скачать документ

Реализация мероприятий по улучшению качества работы
ГБУ РК "Сыктывкарский ПНИ"

2017 г.

• "План мероприятий по улучшению качества  деятельности организации социального обслуживания Республики Коми (по итогам проведения независимой оценки качества оказания услуг организацией) на 2018 год", утв. приказом ГБУ РК "Сыктывкарский ПНИ" от 12.10.2017 № 154-д
    Скачать документ

• Выполнение мероприятий по плану от 09.12.2015 г.

2015-2017 гг.

• План мероприятий по улучшению качества деятельности ГБУ РК "Сыктывкарский ПНИ" по итогам проведения независимой оценки качества оказания услуг организаций социального обслуживания Республики Коми (утв. приказом ГБУ РК «Сыктывкарский ПНИ» от 09.12.2015 № 263-д).
    Скачать документ
  • Информация по ГБУ РК «Сыктывкарский ПНИ» об исполнении Плана мероприятий по улучшению качества деятельности организации социального обслуживания Республики Коми (по итогам проведения независимой оценки качества оказания услуг организацией) в 2016 году (по состоянию на 25.01.2017).