Ретро-клуб «Летние цветы»

10 июля состоялась встреча в ретро-клубе, все получили возможность приятного общения во время чаепития.

Студия красоты "Школа стилистов"

Прогуливаясь летом по лесным и полевым тропинкам, вы увидите множество трав, необходимые для здоровья кожи лица.

Сплав на катамаранах

Как замечательно плыть по реке с друзьями и любоваться красотами родного края! Этими и еще множеством других интересных дел занимались ребята, спускаясь по реке Вычегда на катамаранах!

Встреча в клубе "Собеседник"

А вы знаете как становятся актерами? Это, оказывается, не так –то просто!

Летнее развлечение «Иван Купала»

С целью приобщения к истокам русской народной культуры 6 июля прошел народный праздник Ивана Купала.

«Соловушки» поют…

Вокальный коллектив «Соловушки» продолжает готовиться к будущим выступлениям, они всегда отличаются яркостью и колоритностью.

Квест-игра "В поисках сокровищ"

"Веселый Роджер" и "Пираты 21 века" - две команды искателей приключений которые соревновались в ловкости, меткости, силе и смекалке.

«Клуб выходного дня»

Летом можно вдоволь насладиться природой, прогулки по Кировскому парку предоставили нам эту возможность.

Клуб «Собеседник»

Июльское мероприятие посвящено кукольному театру, ребятам поведали об их разновидностях, показали спектакль, затем попробовали поучаствовать в театре миниатюр.

Торжественный прием специалистов сферы социальной защиты населения.

Глава Республики Коми вручил государственные награды лучшим социальным работникам. Среди них были и сотрудники учреждения.