Приказом Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми от 31 января 2018 года № 167 "Об утверждении тарифов на социальные услуги, предоставляемые населению Республики Коми государственными бюджетными учреждениями Республики Коми, в стационарной форме обслуживания" (скачать) утвержден тариф на социальные услуги, предоставляемые населению Республики Коми в стационарной форме ГБУ РК "Сыктывкарский ПНИ", в расчете на 1 койко-место в сутки 1079,00 рублей.

Приказом ГБУ РК "Сыктывкарский ПНИ" от 01.02.2018 № 23-д "Об утверждении цены на платные социальные услуги" утверждена цена на платные социальные услуги в стационарной форме для временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в расчете на 1 койко-место в сутки 1079,00 рублей (скачать).
   Приказ вступил в силу с 1 февраля 2018 года и распространяется на вновь заключаемые договоры.